четверг, сентября 15, 2005

003 | ПРО «ОСКАР»

Так случилось, что однажды я отснял своим фотоаппаратом Canon A80 киносюжетики. Потом смонтировал их "на коленке" при помощи Windows'овой программы MovieMaker в ультракороткометражный фильм. Назвал эту эпическую (ебическую?) киноленту: «Секретное оружие участка 124». После чего случайно-специально продемонстрировал произведение коллегам по работе.

О, чудо! Не прошло и полугода. Награда нашла своего героя. В торжественной обстановке тесного и мрачного рабочего кабинета мне был вручен рукотворный истукан «Оскар» с дарственной надписью: «Просто за то, что хороший мужик!»

Cама статуэтка потрясает великолепием. В основании лежит вынутый из мусорного ведра шпиндель от болванок CD-R. На шпиндель изящно насажен использованный три раза пластиковый стаканчик мерзкого цвета за 50 копеек. А стаканчик венчает высокохудожественный лист бумаги А4-го формата (предусмотрительно свернутый в трубочку) на котором и напечатано изваяние «Оскара» с дарственной надписью заодно. Бумага, следует признать, глянцевая, хорошая.

Ну, и кто они после этого, мои дорогие-любимые коллеги?!

Комментарии: 1:

Anonymous Анонимный сказал(а)...

Ну вот... мы ему понимаешь Оскар и 3 головных убора специального предназначения, а он: "...и кто после этого мои коллеги..."

12:09  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница